Требуется ли собирать документы на основании отсрочки при постановке на воинский учет в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть отсрочка от армии, собираюсь переезжать в другой город там у меня временная регистрация. При постановке на воинский учет по месту прибытия нужно ли мне будет собирать документы на основании которых была получена отсрочка в городе по месту постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Нужно взять справку в военкомате о том, что у вас есть отсрочка от службы с указанием основания отсрочки, предусмотренного ст.24 ФЗ О воинской обязанности и военной службы.

Добрый день! Эти документы должны быть в вашем личном деле и заново ничего собирать не требуется. Всего Вам доброго и удачи в делах!