Меня поставили на учет на три года могу ли я снятся досрочно?

• г. Пермь

Меня поставили на учет на три года могу ли я снятся досрочно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можете, конечно, если вы вели себя надлежащим образом и если у вас имеются положительные характеристики вашей личности.

Здравствуйте! Это зависит от того, как Вы проходите тестовое лечение и от Вашего врача нарколога, который может не снять Вас досрочно. И тогда, при наличии оснований Вам придется обращаться в суд. Удачи и добра!

Через какое время нужно собрать характеристики для досрочного снятия с учета.

Доброго времени суток! Собрать характеристики для досрочного снятия с учета вы можете в абсолютно любое и удобное для вас время.

Ну если вы намерены будете обратиться в суд, то непосредственно перед судом, вам нужно будет подготовить все необходимые документы. В том числе характеристики.