Возможно ли оформление генеральной доверенности на мужа на машину на основе фотографии ПТС и других документов? И как оформить генеральную доверенность на заключение договора о кредите в банке?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить ген доверенность на мужа на машину, по фотографии птс и др.документов? Еще вопрос: можно ли оформить генеральную доверенность на заключение договора по оформлению кредита в банке?

Ответы на вопрос (2):

По фотографии ПТС нельзя оформить доверенность у нотариуса.

Доверенность на оформлению кредита также оформить нельзя, поскольку это не предусмотрено законом.

Весь объём переданных полномочий можно предусмотреть в одной доверенности, которая в народе называется генеральной. Спасибо за обращение.