Как избежать уплаты налога за полтора года, если новый владелец не переоформил машину на себя и ее сегодня сняли с учета?

• г. Кострома

Машину продала полтора года назад. Новый владелец не переоформил её на себя. Что делать, чтобы не платить налог за эти полтора года? Машину с учета сегодня сняла.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уважаемая Екатерина, Вам самой надо обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии машины с учета, Вы Всё правильно сделали.