Как избежать налогового платежа за машину, проданную полтора года назад и не переоформленную новым владельцем?

• г. Кострома

Машину продала полтора года назад, а новый владелец так и не переоформил ее.Что делать, чтобы не платить за эту машину налог? Машина была на мне до сегодняшнего дня. Или теперь придется мне платить этот налог за полтора года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам надо обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии данного Авто с регистрационного учета, поскольку у нового владельца было предостаточно времени для постановки на учёт