Можно ли узнать не задерживали человека в Москве, г. Домодедово или на ЖД в едином центре?

• г. Москва

Можно ли узнать не задерживали человека в Москве, г. Домодедово или на ЖД в едином центре?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, или звоните по телефону. Всего Вам доброго!

Добрый день, Милена! Такую информацию вам обязаны сообщить по телефону. Набирайте номер отделения полиции и выясняйте местонахождение человека. Может обзвонить больницы, станцию скорой помощи.