Как проверить, что ограничение на выезд из России с Домодедово снято и разрешат ли мне путешествовать, если все долги были погашены?

• г. Тула

Как узнать снято ли ограничение на выезд из России, вылетаем с Домодедово, можно ли как то узнать пропустят человека или нет, все долги погашены не задолго до вылета, как узнать сняли ли ограничение?

Ответы на вопрос (1):

Данную информацию вы можете уточнить только у судебных приставов, в производстве которых находились дела. Лучше это уточнить заранее, так как сроки прохождения информации по снятию ограничения могут достигать 1 месяца. С уважением.