Должен ли суд выдать на руки постановление об отказе раздела совместно нажитого имущества.

• г. Кемерово

Должен ли суд выдать на руки постановление об отказе раздела совместно нажитого имущества.

Ответы на вопрос (4):

Если в суде рассматривается гражданское дело, то суд вносит соответствующее решение. При несогласии с этим решением любая сторона имеет право его обжаловать. Нужно подать апелляционную жалобу.

Здравствуйте! В данном случае не постановление, а решение суда, которое принято в окончательной форме в течении 5 дней с момента принятия решения. Удачи Вам!

Добрый день! Решение суда Вы можете получить в канцелярии суда, обратившись с заявлением о выдачи копии решения суда. Либо его могут направить сторонам по почте.

Добрый день!

Любая сторона по делу вправе получить судебный акт по результатам его рассмотрения на руки, обратитесь в канцелярию суда.