Жена хочет купит в кредит. Авто с пробегом. Но у нее только паспорт и справка от работы. Права у нее ещё нет. что нам делать.

• г. Нижний Новгород

Жена хочет купит в кредит. Авто с пробегом. Но у нее только паспорт и справка от работы. Права у нее ещё нет. что нам делать.

Ответы на вопрос (9):

• Здравствуйте,

Чтобы купить автомобиль, водительские права не нужны, самое главное, чтобы банк вам кредит одобрил

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Чтобы купить автомобиль, водительские права не нужны. Она оформит страховку, в которой будет указано лицо с водительскими правами. И все.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! А причем тут права, при покупке в данном случае права совершенно не требуются, поэтому их отсутствие никак не повлияет.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Тимур, понятие купить машину и ездить на ней это, с юридической стороны, разные вещи, так что без проблем может купить.

Спросить
Пожаловаться

Но в автосалонах н.новгороде спрашивают права. Без права не доют.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Не имеют право автосалоны отказать в продаже. А вот конечно банки могут отказать выдать кредит, поскольку что касается кредиты. То тут только банк решает выдавать или нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Конечно это не правильно что не продают при отсутствии водительского удостоверения. Можно обжаловать отказ в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Тимур, гражданин, купивший машину и не имеющий прав, ездить на ней не имеет права. Таким образом, без прав купить его можно, просто ездить будет тот кто имеет права и впишится в полис Осаго.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в нормальный автосалон, где лишние документы с покупателей не требуют т приобретите автомашину для супруги. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

В браке жена взяла кредит, для покупки авто. Машину оформили на мужа, т.к. у жены не было прав. Сейчас стоит вопрос о разделе машины. Муж машину продавать не хочет, чтобы погасить кредит жены. Что делать жене?

Взят авто в кредит, оформленный на мужа, но выплачивает жена Квитанции на оплату у жены из банка Муж хочет поделить автомобиль и не хочет платить за него На развод не подавал, говорил еще пока ему не выгодно разводиться Что делать жене? За кредит платить еще 3,5 года.

Вопрос такой Купил авто с пробегом на нём штраф 8800 что делать? По базе данных на арест и запрет нет.

Я устроился офицально на работу и есть ещё одна работа не официальная где даже паспорт не показывал и за деньги не расписывался, а жена хочет чтобы я ей ещё платил с той работы, потому что с офицальной работы ей мало, что делать?

Муж взял авто в кредит на себя, но он за не не платит и не водит, прав не имеет, авто взял для жены и она за авто выплачивает кредит. Муж хочет переоформить авто на жену, что бы она официально платила кредит, а жена хочет, чтобы авто официально было записано на нее, так ка она и платит и водит. Как можно это сделать ПТС в банке.

Купил билет на сасолет по просроченному паспорту в 20 лет, скоро вылетать, новый паспорот не успеют сделать, сейчас на руках только справка о полаче документов на замену паспорта, что делать.

Сориентируйте, пожалуйста. Я собираюсь купить авто с пробегом, продает муж, жена в отъезде, авто зарегистрировано на нее, авто куплен в браке, доверенности у него нет, но с учета он ее снимает, договор собирается заключать от имени жены. Нужно ли присутствие жены, ее заверенное согласие или доверенность, или его письменное согласие? Что-то ситуация напрягает, подробности стали известны только сейчас, а сделка должна будет состояться завтра. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был авто отца до вступления в брак, в браке я сдал его в утилизацию и взял новый автомобиль оформил на себя потребительский кредит, выплатив кредит продал его, оформил ещё кредит который ещё не погасил и купил другой авто но оформил на жену, на что может претендовать жена при разводе? Ведь машина была отца и 2 автомобиль куплен отцом по программе утилизации, только потом перегистрировалась на меня, считаю что супруга может только рассчитывать на половину выплаченого кредита 3 авто, если не прав поясните пожалуйста.

Хочу развестись. Авто приобретенное в браке оформлено на жену. Как его можно поделить. Т. к жена не хочет возращать мне половину денег\их нет\и не хочет его продать, т к права есть только у нее соответственно пользуется авто только она?

Муж хочет взять машину в кредит в автосалоне, они требуют ксерокопию моего, жены паспорта и ксерокопию диплома. Вопрос-зачем он им?Для каких целей? Поручителем жена не хочет являться, могут ли они сделать жену поручителем автоматически? И что будет жене если муж не сможет выполнить обязательства по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение