Жена хочет купит в кредит. Авто с пробегом. Но у нее только паспорт и справка от работы. Права у нее ещё нет. что нам делать.

• г. Нижний Новгород

Жена хочет купит в кредит. Авто с пробегом. Но у нее только паспорт и справка от работы. Права у нее ещё нет. что нам делать.

Ответы на вопрос (9):

• Здравствуйте,

Чтобы купить автомобиль, водительские права не нужны, самое главное, чтобы банк вам кредит одобрил

Желаю Вам удачи и всех благ!

Чтобы купить автомобиль, водительские права не нужны. Она оформит страховку, в которой будет указано лицо с водительскими правами. И все.

Добрый день! А причем тут права, при покупке в данном случае права совершенно не требуются, поэтому их отсутствие никак не повлияет.

Доброго времени суток! Тимур, понятие купить машину и ездить на ней это, с юридической стороны, разные вещи, так что без проблем может купить.

Но в автосалонах н.новгороде спрашивают права. Без права не доют.

Добрый день! Не имеют право автосалоны отказать в продаже. А вот конечно банки могут отказать выдать кредит, поскольку что касается кредиты. То тут только банк решает выдавать или нет.

Здравствуйте. Конечно это не правильно что не продают при отсутствии водительского удостоверения. Можно обжаловать отказ в судебном порядке.

Тимур, гражданин, купивший машину и не имеющий прав, ездить на ней не имеет права. Таким образом, без прав купить его можно, просто ездить будет тот кто имеет права и впишится в полис Осаго.

Обратитесь в нормальный автосалон, где лишние документы с покупателей не требуют т приобретите автомашину для супруги. Удачи Вам!