Особенности оплаты КАСКО при автокредите в РН Банке на три года

• г. Киров

Оформил автокредит в рн банке на три года каско за первый год вошол в сумму кредита нужно-ли платить каско остальные два года или нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если вашим кредитным договором предусмотрено обязательное условие - оформление каско, то конечно должны.

Удачи вам и всего наилучшего

При автокредите практически всегда обязательно страхование автомобиля по КАСКО, почитайте ваш кредитный договор, кроме того, если вы не предоставили в банк копию страхового полиса КАСКО, вам могут выписать штраф, а при отказе в страховании обяжут досрочно погасить всю сумму долга. Читайте кредитный договор.

Оформил автокредит в рн банке на три года каско за первый год вошол в сумму кредита нужно-ли платить каско остальные два года или нет.

Добрый день, да разумеется нужно, иначе могут повлечь за собой не хорошие обстоятельства и не желательные.

Доброго времени суток!

Да, вам желательно оплатить. А иначе могут быть штрафные санкции. Смотрите, что прописано в договоре. Если же вы кредит досрочно закроете к концу года, тогда не нужно будет.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.