Особенности оплаты КАСКО при автокредите в РН Банке на три года

• г. Киров

Оформил автокредит в рн банке на три года каско за первый год вошол в сумму кредита нужно-ли платить каско остальные два года или нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если вашим кредитным договором предусмотрено обязательное условие - оформление каско, то конечно должны.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

При автокредите практически всегда обязательно страхование автомобиля по КАСКО, почитайте ваш кредитный договор, кроме того, если вы не предоставили в банк копию страхового полиса КАСКО, вам могут выписать штраф, а при отказе в страховании обяжут досрочно погасить всю сумму долга. Читайте кредитный договор.

Спросить
Пожаловаться

Оформил автокредит в рн банке на три года каско за первый год вошол в сумму кредита нужно-ли платить каско остальные два года или нет.

Добрый день, да разумеется нужно, иначе могут повлечь за собой не хорошие обстоятельства и не желательные.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Да, вам желательно оплатить. А иначе могут быть штрафные санкции. Смотрите, что прописано в договоре. Если же вы кредит досрочно закроете к концу года, тогда не нужно будет.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Спросить
Пожаловаться

Я взял автокредит на 3 года, кредит на машину платил вовремя, но каско оплатил только за первый год, остальные два года не платил. Когда выплатил полностью кредит и пришел в банк забрать птс, то в банке мне сказали, что я не оплатил два оставшихся года каски, поэтому птс они не отдают пока мы не погасим долг по каско, опираясь на то,что в договоре прописаны условия обязательной оплаты каско, хотя банк при оформлении автокредита даже не предупредил об обязательной оплате каждого года каско, что мне делать? Правомерны ли их действия?

Оформил в Сетелем банке автокредит плачу исправно три года, осталось платить два года, за неоплату страхования КАСКО назначен штраф 10000 руб. Деньги снял банк с ежемесячного платежа по кредиту, правомерно ли это?

Взят автокредит на три года в Фольксваген банке. Первый год КАСКО оплатили, чем может грозить отказ от КАСКО на оставшиеся два года?

Автокредит на три года. Первый год взяли за каско. У меня птс на руках. Обязательно платить за каско еще два года?

Взяла автокредит в TAYOTA Банке на три года. Оформила КАСКО. В марте будет ровно год, как взяла кредит и проплачиваю. БАНК прислал письмо о том, что необходимо продлить договор страхования. КАСКО подорожало. МОГУ ли я не платить за КАСКО?

Сдравствуйте, жена оформила автокредит, ее вынудили увеличить сумму автокредита на сумму полиса Каско за пять лет, в настоящий момент есть автомобиль и полис каско на первый год, могу ли я отказаться от оформления полисов на четыре года в кредит и тем самым уменьшить сумму кредита, что бы не платить проценты за еще не оформленные полисы, с тем условием что бы оформлять полис самостоятельно за наличный расчет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня машина в кредите на три года, мы с мужем оплатили первый год страховки каско и осаго. Скажите обязательно остальные два года страховать каско или можно просто осаго?

У меня автокредит в банке сетелен, первый год мы оформили каско в счёт кредита сейчас надо платить, а денег нет, можноли как то в счёт кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение