Сегодня было принято судом решение о депортации моего гражданского мужа, есть ли возможность обжаловать?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня было принято судом решение о депортации моего гражданского мужа, есть ли возможность обжаловать?

Ответы на вопрос (6):

Добный день!

Такая возможность есть., но вам нужно обращаться в суд, для чего нужно найти юриста на месте, который изучит все нюансы дела вашего мужа.

Здравствуйте! Да, любое решение суда можно обжаловать в вышестоящий суд. О ваших возможностях в данной ситуации можно судить только после изучения материалов дела.

Просто у него зимой уже был суд, был назначен штраф и он должен был покинуть РФ самостоятельно, но он не уехал, вот сейчас снова попался, я хотела уточнить, наверно в этом случае не стоит обжаловать решение суда?

Здравствуйте! Конечно же обжаловать возможно постановление суда и исключить из нее указание на административное выдворение за пределы РФ.

Здравствуйте.

Если Вы не в зарегистрированном браке и у вас нет детей, в свидетельстве о рождении которых он записан как отец ребенка, то обжаловать смысла нет.

Добрый день! В данном случае можете конечно обжаловать, поскольку это единственная возможность как то решить вопрос, шансов не много, то все таки это единственная возможность.