Учитывается ли при расчете пенсии стаж работы гражданам Казахстана после распада СССР до 1992 года или 2000 года?

• г. Ростов-на-Дону

При расчете пенсии до какого периода будет учитываться стаж работы после распада СССР гражданам Казахстана до 1992 г или 2000 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Речь идет о распаде СССР. Только до 1992 года. И только при наличии подтверждения.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.