Если меня обвиняют в краже телефона. Процесс может затянуться надолго, а мне скоро уезжать заграницу. Что можно сделать?

• г. Москва

Если меня обвиняют в краже телефона. Процесс может затянуться надолго, а мне скоро уезжать заграницу. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если к вам меру пресечения не применят, то вы сможете выехать за пределы страны без каких-либо проблем.