Поставлена под угрозу в беременности - требуют вернуть деньги за телефон или обвинят в краже

• г. Псков

Что мне делать, меня обвиняют в краже телефона, я беременная... Требуют что бы я вернула деньги за телефон либо они напишут заявление о краже.

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать, меня обвиняют в краже телефона, я беременная.

Софья и что что вы беременная, если вы его не крали, пошлите их в полицию с заявлением, либо подайте на них в суд за клевету.