У многодетной семьи бытовую и кухонную технику изъять приставы могут ли?

• г. Красноярск

У многодетной семьи бытовую и кухонную технику изъять приставы могут ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Не имеет значения многодетная семья Вы или нет Если имеется задолженность и она находится у судебных приставов исполнителей судебный пристав-исполнитель вправе наложить арест на любое Имущество находящееся в квартире должника в том числе и на бытовую технику.

Судебный пристав имеет право налагать арест на имущество, в том числе бытовую технику. Перечень имущества, на которое нельзя наложить арест, предусмотрено статьей 446 ГПК рф.