Какие заслуги учитываются при ходатайстве на Благодарность или Почетную грамоту МИНОБРНАУКИ РФ при проработке в одной организации более 5 лет?

• г. Казань

Какие заслуги могут быть учтены при ходатайстве на Благодарность или Почетную грамоту МИН ОБРАЗОВАНИЯ РФ, если человек проработал в системе более 5 лет в одной организации? Или мне перечислить свои заслуги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Казань!

При решении вопроса о получении благодарности или почетной грамоты по линии Министерства образования необходимо предоставить сведения о любых заслугах при исполнении служебных обязанностей. В частности подойдут и благодарности, которые фиксируются в трудовой книжке, а также почетные грамоты по линии отдела образования района или региона проживания.

Если я работаю в системе дополнительного образования республики Татарстан с 1993 г., а в организации МАУ ДО Городской дворец творчества детей и молодежи г. Наб. Челны, развивая спорт, и имею Благодарность МИнспорта РТ (2012 г). отличника ФК МИНСПОРТА РТ (2013 г), Почетную грамоту Центра доп. образования РТ (2011 г) и Почетную грамоту Управления образования города (2009, 2007) , был победителем респуб конкурса (2015 г.) среди педагогов доп образования, имею благодарности от общественных организаций (спортивных Федераций), то на что можно рассчитывать пр линии мИНОБР Рф и МИНСПОРТА РФ?

Награждение почетными грамотами министерского уровня производится на основаниии представления к данной награде, в котором отражаются все заслуги и награды прежние, но данный вопрос зависит не от юристов сайта, кроме того сама по себе работа в течение 5 лет может быть и недостаточна по продолжительности, некоторые ведомственные награды в положении предусматривают более длительный стаж работы в профессии.