Возможно ли бесплатное составление заявления о расторжении брака и алиментах в г. Краснодаре?

• г. Краснодар

В г Краснодаре, можно ли чтобы юрист составил бесплатно, заявление о расторжении брака и на алименты? Если да, то буду вам очень благодарна!

Ответы на вопрос (3):

В исковом заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить все обстоятельства дела и сформулировать требования. Образцы исковых заявлений можете поискать в Интернете.

Увы, но такого закон не предусматривает. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Я из Москвы, но могу Вам составить заявления (по почте, в электронном виде), совсем бесплатно не получится, но если у вас тяжелое материальное положение, могу 2 по цене 1 сделать.