Какие статьи по уголовным делам попадают под амнистию 2017 года, посвящённой к 100 - летию Октябрьской революции?

• г. Иркутск

Какие статьи по уголовным делам попадают под амнистию 2017 года, посвящённой к 100 - летию Октябрьской революции?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Вам легче самим открыть эту амнистию в интернете она есть в открытом доступе Я не считаю нужным и здесь копировать полностью весь этот закон потому что статей и примечание к ним очень много.

Добрый вечер Иркутск!

В настоящее время еще нет окончательного проекта амнистии, который будет вынесен на рассмотрение Государственной Думы. По общему правилу в Амнистию попадут составы Преступлений, за которые наказание не превышает 5 лет лишения свободы, то есть преступления небольшой и средней тяжести, поэтому уже сейчас хоть как-то ориентироваться.

Пока нет официальной информации, а все проекты это просто предположения и смысла читать их нет, многое все равно изменят. Всего доброго!

Добрый день! Пока еще нет законопроекта, если бы объявили амнистию, сначала был бы внесен законопроект на сайт Государственной Думы.

Екатерина! А скидывать нечего))) Амнистии в 2017 году еще не было, есть куча законопроектов, но их еще никто и не начинал принимать, даже в 1-м чтении. Так и набирайте в интернете "Амнистия 2017 года, законопроекты".

Елена Александровна, скиньте пожалуйста ссылку на этот документ (про амнистию)?!