Как поступить, если Сбербанк отказывается уменьшить процентную ставку по ипотеке до 11%, даже при уже имеющемся договоре?

• г. Нижневартовск

В случае отказа сбербанка уменьшить процентную ставку по ипатеке, по уже имеющему договору-какие мои дальнейшие действия, по снижению ставки до 11%

Ответы на вопрос (2):

В случае отказа сбербанка уменьшить процентную ставку по ипатеке, по уже имеющему договору Вы ничего не сможете сделать, так как это право а не обязанность банка

Добрый день! Обратитесь письменно в банк. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.