Помогите рассчитать цену иска и госпошлину на уменьшение алиментов с твердой суммы 7500 до 1/6

• г. Казань

Помогите рассчитать цену иска и гос пошлину на уменьшение алиментов с твердой суммы 7500 до 1/6

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте чтобы помочь вам рассчитать цену иска нужно иметь сведения о ваших доходах за последние двенадцать календарных месяцев без данных сведений рассчитать цену иска невозможно Но как правило госпошлина составляет не более 400 00 руб.

Елена, доброй ночи! Не тратьте время... Согласно сложившейся судебной практике у нас в Казани, это сделать практически нереально... Отвечаю по существу ведения подобных дел...

9000 рублей заработная плата в месяу.

Госпошлину не все суды взыскивают, тут до сих пор нет определенности. Вы разницу посчитайте, насколько у вас за год уменьшится размер алиментов, вот с нее и рассчитывайте. Можете просить суд отсрочить уплату госпошлины, можете оплатить частично, а остальное позже.

Здравствуйте Еще раз алименты у вас получается цена иска 18000 руб. То есть вы на 18000 в год уменьшается размер алиментов вот оно и есть.