После высчитана налога 5742 р. Прошу оставить детям 1/3 часть с заработка, но отказать бывшей жене в алиментах.

• г. Новокузнецк

Помогите рассчитать цену иска, об уменьшении алиментов. Алименты начислены были 1/3 на двоих детей с суммы 21010 руб. Это 6996 р 33 к. И бывшей жене в твёрдой сумме 5500 р. (за ребёнка до 3 лет) Сейчас мой оклад 6600. После высчитана налога 5742 р. Прошу оставить детям 1/3 часть с заработка, но отказать бывшей жене в алиментах. Как определить цену иска? Помогите пожалуйста подсчитать цену иска. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Считайте в соотв. с ч.6 ст.91 ГПК РФ и п.1 статьи 333.19 НК РФ