Я гражданин Узбекистана Я сейчас в России Могу ли я поехать в Южную Корею.

• г. Екатеринбург

Я гражданин Узбекистана Я сейчас в России Могу ли я поехать в Южную Корею.

Ответы на вопрос (9):

Добрый вам вечер

Уважаемый Джонибек, никто вам препятствий в пересечении границы чинить не будет, только если у вас нет задолженности в 10 000 рублей. Получаете визу и спокойно летите в Южную Корею.

С уважением.

• Здравствуйте,

Можете поехать в южную Корею, если имеете заграничный паспорт, только по вашему вопросу непонятно, для каких целей вы туда едете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ало

Хоть в северную если есть деньги на счете и загран паспорт.

Если сообщение между странами не прекращено, то можете уехать.

А я на сколько дней могу поехать туда.

• Здравствуйте,

Юристы из России не владеют законодательством государства южная Корея и не могут вам сказать, насколько вас туда пустят, смотря для каких целей вы туда едете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Никто вам препятствий в пересечении границы чинить не будет, только если у вас нет задолженности в 10 000 рублей.

Ало