Я гражданин республики Узбекистан сейчас нахожусь в РФ могу ли я оформить визу в Южную Корею.

• г. Рязань

Я гражданин республики Узбекистан сейчас нахожусь в РФ могу ли я оформить визу в Южную Корею.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток обращайтесь в консульство и оформляйте по закону вам Никто не запрещает этого делать Я надеюсь что заграничный паспорт у вас на руках.

Добрый вам день

Уважаемый Азам, для разрешения этого вопроса вам необходимо обратиться в консульство Южной Кореи.

С уважением.