Как удалить деревья, мешающие проникновению света в квартиру на первом этаже?

• г. Москва

Я купила квартиру в многоэтажном доме. Квартира находится на первом этаже и рядом с окнами растут ресколько деревьев, они не пропускают свет в дом из за этого в квартире всегда темно, куда нужно обратиться чтобы деревья удалили?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер Москва!

Обращайтесь с данной проблемой непосредственно департамент жилищного хозяйства администрации вашего поселения делайте заявку на срезку веток

Вполне возможно что придётся спилить некоторые деревья.

Доброго вам времени суток. Обратитесь в органы Роспотребнадзора чтобы они замерили нормы инсоляции и вынесли представление управляющей компании. Удачи вам и всего наилучшего.

Обратитесь в свою управляющую компанию письменно. Далее, они сами все организуют. И, если получат разрешение от Минприроды и природоохранной прокуратуры, то деревья вырубят.

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию района города. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте.

Обратитесь в УК, напишите, что в период непогоды деревья создают угрозу обрушения и что не пропускают свет.

Удачи Вам.

Добрый день, Вероника! Все зависит от того, в чьей собственности находится земля возле вашего дома. Обратитесь с жалобой в администрацию, УК. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!