Расследование выявило - Инспектор ГИБДД применил психологическое давление для изменения результатов протокола о ДТП

• г. Пенза

Инспектор ГИБДД оказал психологическое давление при составлении протокола о ДТП на лицо находящееся в посттравматическом шоке с целью перевести пострадавшего в нарушителя.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если есть подтверждения, то нужно обратиться в прокуратуру по этому поводу на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть проводят проверку по изложенным фактам.

Здравствуйте, данное лицо может обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в установленном главой 30 КоАП РФ порядке в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Ну, и как Вы это собираетесь доказывать? Таких случаев из ста - 80. Имели право не давать никакие объяснения. С топором никто не стоял. Потребовали бы адвоката.