Мать-одиночка с небольшим доходом - возможность получения единовременного пособия для ребенка

• г. Казань

Я мать одиночка. Мой доход чуть превышает на получение пособия по малоимущим на 30 руб. Я не какого пособия не получаю. Ребенок идёт в 1 класс. Могу ли я получить единовременное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вы можете столкнуться с непониманием отдельных должностных лиц, которые при наличие превышения доходов даже на 30 руб. от нормативных для получения пособия, могут Вам отказать. Но документы следует подавать.