Изменения количества акций Татнефть после дробления - вопросы и ответы

• г. Казань

В 1995 г приобрела акции в кол-во 5 шт, акции Татнефть им шашина, хотела бы узнать происходило ли дробление по данным акциям? И какое количество акций на данный момент у меня после дробления?

Ответы на вопрос (2):

Эту информацию можно узнать, обратившись непосредственно в компанию "Татнефть" через их Интернет-сайт:

http://www.tatneft.ru

Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться с официальным запросом к руководству данной компании либо к руководству депозитария, хранителя акций.