Возможен ли перевод из Павловского медучилища в медучилище Читы после окончания 11 классов?

• г. Буйнакск

Можно ли с мед училища при Павлова г Санк Петербург перевестись в мед училище города Читы на базе 11 классов на первом курсе после Нового года?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет не получится, с первого курса никого не переводят. Со второго на первый возможно и переведётесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, Буйнакск.!

ВАм данный вопрос нужно уточнять непосредственно в медицинском училище, куда вы собираетесь переводиться, поскольку это зависит от учебных планов образовательных учреждений. В принципе, такой перевод вполне возможен.