Возможен ли переход из училища на базе 9 классов в колледж на базе 11 классов?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я после 9 класса пойти в училище, которое на базе 9 классов, а после первого курса перевестись в колледж, который на базе 11 классов?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если обязан ли второй колледж принять Вас в порядке перевода в указанном случае - тогда нет, не обязан.