Как поступить, если банк повысил процентную ставку на выданный кредит - инструкция для кредитных карт и кредитов наличными

• г. Нижний Новгород

Вша статья "Что делать, если банк повысил ставку % по уже выданному кредиту" одинаково относится и к кредиту наличными, и кредитной карте "револьверного" свойства?

Ответы на вопрос (1):

Статья это всего лиши определенное мнение конкретного юриста в конкретной области и с точки зрения кредитных обязательств смотреть надо договор кредитный и договор о выпуске карты в части одностороннего изменения условий.