Мне дали грамоту от профсоюза областную, будет ли за счет этой грамоты прибавка к пенсии?

• г. Грязовец

Мне дали грамоту от профсоюза областную, будет ли за счет этой грамоты прибавка к пенсии?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! К сожалению, прибавки не будет. С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности. Прибавка к пенсии будет зависеть от уровня з/п в 2016 году, максимальная прибавка ограничена стоимостью 3-х пенсионных баллов.

• Здравствуйте,

Конечно нет, за грамоты никаких прибавок пенсии не существует и для получения звания ветерана труда не факт что этого будет достаточно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы можете узнать будет ли за счет этой грамоты прибавка к пенсии, написав заявление в пенсионный фонд и попросив разьяснений

Для получения ответа на свой вопрос советую Вам обратится в консультационный отдел пенсионного фонда РФ, по телефону бесплатной горячей линии 8 800 302 2 302