Мне дали грамоту от профсоюза областную, будет ли за счет этой грамоты прибавка к пенсии?

• г. Грязовец

Мне дали грамоту от профсоюза областную, будет ли за счет этой грамоты прибавка к пенсии?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! К сожалению, прибавки не будет. С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности. Прибавка к пенсии будет зависеть от уровня з/п в 2016 году, максимальная прибавка ограничена стоимостью 3-х пенсионных баллов.

Спросить
Пожаловаться

• Здравствуйте,

Конечно нет, за грамоты никаких прибавок пенсии не существует и для получения звания ветерана труда не факт что этого будет достаточно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Вы можете узнать будет ли за счет этой грамоты прибавка к пенсии, написав заявление в пенсионный фонд и попросив разьяснений

Спросить
Пожаловаться

Для получения ответа на свой вопрос советую Вам обратится в консультационный отдел пенсионного фонда РФ, по телефону бесплатной горячей линии 8 800 302 2 302

Спросить
Пожаловаться

Имею грамоту ВЦСПС, полученную в Псковской области. Проживаю в Белгородской. Слышал, что наличие такой грамоты дает прибавку к пенсии, но в нашем пенсионном фонде сказали, что на прибавку мне расчитывать не стоит, т.к. грамота получена не в Белгородской области. Правомерно ли мне отказали в прибавке?

В 2007 году получила грамоту от ГРАУ МО.В списке на получение грамот было еще две женщины. Грамоты они получили вместе со мной. Но на пенсию вышли раньше и получили звание Ветеран труда. Мне же было отказано. В отказе было написано. Что нужна Почетная Грамота.

Когда я служил в армии с 1989 по 1991 года там мне вручили грамоту от УИРа (Управления инженерных работ), сейчас грамота утеряна. Как можно восстановить грамоту или получить подтверждение о получении грамоты?

Дает ли почетная грамота Российского профсоюза работников культуры «За многолетнюю и плодотворную работу в Профсоюзе» право на получение звания Ветерана труда России? Или этой грамоты недостаточно?

Для получения Грамоты Министерства образования и науки РФ надо сначала получить Грамоту Департамента. А Грант Мэра не соответствует грамоте Департамента образования?

Живу сейчас в Крыму. В 2006 году живя и работая в Калининградской области получила грамоту Министерства образования Калининградской области. Подпись ВрИО министра образования С.В.Андреевой. По паспорту я Лейля, в грамоте написали Лиля. Сейчас в Крыму выплачивают надбавки за грамоты министерств и ведомств РФ. Говорят, что моя грамота с ошибкой. Как это исправить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею почетную грамоту призидиума профсоюза работников связи России за долголетнюю работу в Профсоюзе, подписанную А.Г. Назейкиным. Эта грамота дает ли мне право на получение Ветеран Труда? Спасибо.

Имею почетную грамоту "За многолетний добросовестный труд по укреплению обороноспособности страны и активную работу в профсоюзе" выданную в 2009 году и подписанную Главнокомандующим Военно-воздушными силами и Председателем Профсоюза работников Военно-воздушных сил РФ. При выходе на пенсию в 2016 году и подаче документов в Управление социальной защиты г. Подольска мне было отказано. Потребовали копию документа, подтверждающего награждение грамотой ссылаясь на то, что грамота подписана Председателем Профсоюза, а это не дает право на присвоение звания. Где брать копию документа представления не имею. Тем более, что грамота выдана в 2009 году. Мои коллеги, имеющие такую грамоту, получили звание без проблем. Но они подавали документы раньше. Собираюсь через МФЦ снова подать документы. Причем, в списке необходимых документов нет копии документа, подтверждающего присвоение грамоты. Жду вашего ответа. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение