Когда будут доплаты женщинам родивших детей до 1990 года.

• г. Краснодар

Когда будут доплаты женщинам родивших детей до 1990 года.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день уважаемый Семен

Обратитесь в орагны социального обеспечения с данным вопросом, мы не знаем

Удачи вам и вашим близким.

Доброго времени суток

Нет, никаких надбавок за детей, рожденных до 1990 года, законом не установлено.

Только на несовершеннолетних детей или же в случае, если не был включен в стаж период ухода за детьми

Доброго времени суток! Никаких доплат нет. это слухи. Вам могут произвести перерасчет если в стаж не включен отпуск по уходу за детьми

всего хорошего.

Доброго времени суток

Никаких доплат вам не будет, и такого не предусмотрено действующим пенсионным законодательством, можете обратиться на официальный сайт пенсионного фонда и вам все расскажут

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Вы о каких доплатах ведете речь? Доплаты к ежемесячным пенсионным пособиям стали возможны благодаря распоряжению представителей правительства. На повышение пенсии, по словам ответственных чиновников, могут рассчитывать женщины-пенсионеры, которые родили до 1990 года. То есть до распада СССР на ряд отдельных государств. Еще одним обязательным условием для повышения пособия является уход на пенсию не позднее 2015 года. В противном случае перерасчет сотрудниками пенсионного фонда проводиться не будет. Еще в 2015 году представителями правительства был составлен подробный список лиц, которые в первую очередь должны рассчитывать на прибавку к пенсии,. Если говорить о женщинах, родивших во времена СССР, то приоритет будут иметь следующие группы граждан: работающие пенсионеры; лица, достигнувшие восьмидесятилетнего возраста; инвалиды; пенсионеры, имеющие иждивенцев; бывшие и нынешние работники регионов Крайнего Севера.