Как поступить, если предложенные способы раздела общедолевой собственности и дома не подходят?

• г. Алексеевка

При выходе из общедолевой собственности и разделе дома и участка кадастровый инженер указал два способа раздела, которые мне не подходят. Что мне делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете либо попробовать согласовать Ваш вариант раздела, либо обратиться за разделом в судебном порядке, можете проконсультироваться у другого кадастрового инженера.