Проживающий в Беларуси гражданин Украины, Луганской области, сможет ли без препятствий проехать автобусом из Минска в Москву?

• г. Белоозерск

Я гражданин Украины, Луганской области, г.Стаханов. Это не подконтрольная Украине территория. Проживают в Беларуси, имею вид на жительство. Могу ли я бесприпятственно проехать автобусом из Минска в Москву?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Эдуард при наличии украинского паспорта вне зависимости наличия или отсутствия вида на жительство в Белоруссии вы имеете право проехать в Москву на 90 дней.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если будут проверять документы на границе, а их в последнее время проверяют и очень активно, то в данном случае Вас не пустят на территорию РФ, только через установленный пункты пропуска между РФ и Украиной.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Эдуард, если Вы проживаете в РБ и имеете ВНЖ РБ,то сможете проехать автобусом из Минска в Москву. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины (есть загран. Паспорт), проживаю в Беларуси, имею вид на жительство. Могу ли я поехать на поезде из Минска в Москву?

Я гражданин украины прописан в луганской области но эта территория подконтрольна украине. Скажите пожалуйста, нужно ли мне оформлять дополнительно свой статус что бы иметь право находиться в РФ?

Я гражданин Украины имею вид на жительство республики Беларусь! Имею ли я право работать на территории России имея вид на жительство Беларуси ИНН России и СНИЛС России?

Я гражданин украины, имею вид на жительство в Москве, имею свой автомобиль, могу ли я проехать в Украину на своём автомобиле. Учет автомобиля РФ.

Гражданин из города Стаханова находитс в Белгороде РФ в приюте для бездомных. Паспорт утерял на территории России. Посольство Украины свидетельство на возвращение не выдает. Так как Стаханов ей не подконтролен. В Стаханове живет мама и сам Руслан имеет там регистрацию по месту жительства.

Я гражданин России, имею вид на жительство Украины. (Проживаю в РФ). Могу ли я проехать на территорию Украины на своем (российском) авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю на Украине имею вид на жительство с постоянной пропиской. Гражданин России прописан в Тюменской области. Могу я получить загранпаспорт России не выезжая с Украины.

Я имею вид на жительство в России. Гражданство Украина. Как мне второй раз выехать в Украину во время карантина, жена находится в Украине. У нее гражданство Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение