Бывший хозяин машины подал на утиль, как восстановить и оформить быстро?

• г. Махачкала

Бывший хозяин машины подал на утиль, как восстановить и оформить быстро?

Ответы на вопрос (3):

С ним договариваться только так быстрее будет или судиться так дольше. Есть общие правила подготовки иска они изложены в ст 131-132 ГПК, руководствуйтесь ими. Но лучше обратиться за составлением к юристу.

Здравствуйте.

Скорее всего теперь уже придется обращаться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется по правилам ст 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте, восстановить автомобиль сможет только лицо, на которое автомобиль зарегистрирован, поэтому ищите вашего продавца.

Удачи вам и всего наилучшего