Исполнилось 20 лет. Я заказала билет на самолёт 14 июля, день рождение 24.07. Полет вот вот скоро. Проблемы будут? Летим по рф.

• г. Москва

Исполнилось 20 лет. Я заказала билет на самолёт 14 июля, день рождение 24.07. Полет вот вот скоро. Проблемы будут? Летим по рф.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Нет, вы же при броне билетов указывали паспортные данные, в том числе и дату рождения.

Всего хорошего.

Здравствуйте, нет проблем в данном случае не будет, при смене паспорта старые данные паспорта, также вносятся во вновь выданный паспорт, кроме того там также есть ваша фотография и данные о личности.

Паспорт, ещё не отдавали. Остался старый паспорт. Новый сделаем по прилету

Евгения, здесь у вас возможно могут быть проблемы именно по замене паспорта, оник ак могут быть, а также могут и не быть, с одной стороны у вас было время на то, что бы поменять паспорт, а с другой стороны вы можете пояснить, что поменяете его по прилету, я так понимаю у себя по месту жительства.

Доброго времени суток! Тогда вообще никаких проблем. Вам паспорт необходимо заменить до 24 августа. Поэтому вы можете смело лететь по нему.

Всего хорошего.