20 лет и билет уже куплен - как вернуться домой, находясь в другом городе по месту учебы?

• г. Калининград

Исполнилось 20 лет и билет на самолет уже куплен по старому паспорту, 30 дней уже прошло. Нахожусь в городе по месту учебы. Лететь домой.

Ответы на вопрос (2):

Новый паспорт получили?

Если вы купили билет на старый паспорт, то свяжитесь с авиакомпанией как только получите новый или справку об утере и попросите их внести новые данные в вашу бронь.