Муж сидит в колонии общего режима. Мне скоро рожать и как мне записать ребёнка на него?

• г. Абакан

Муж сидит в колонии общего режима. Мне скоро рожать и как мне записать ребёнка на него?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы состоите в браке, то никаких проблем нет. Для получения свидетельства о рождении муж вам не потребуется.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Если у Вас официальный брак, то в данном случае предоставьте свидетельство о заключении брака, и его впишут отцом автоматически.