Как получить справку об алиментах, после постановления судебного пристава о взыскании алиментов?

• г. Ставрополь

Обязаны ли мне судебные приставы выдать справку об алиментах, если они отправили в организацию постановление об обязательном взыскании алиментов с бывшего мужа? Или эту справку надо брать в организации, куда было направлено постановление об обязательном взыскании? Спасибр.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Наталья Васильевна! Возможно такую справку получить с места работы должника самостоятельно! Всего хорошего Вам!

Пишите заявление на место работы алиментщика, его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Вам нужно будет обратится с письменным запросом по месту работы бывшего мужа и попросить выдать Вам такую справку

т.е. получить ее с места работы должника.

Всего хорошего.