Возможно ли подать соглашение о распределении имущественного вычета после использования вычета по уплате процентов по жилищному кредиту?

• г. Воронеж

В 2006 г. купили квартиру в равных долях с супругом. Свою часть имущественного вычета я использовала в 2009-2011 г.г. Соглашение о распределении имущественного вычета в ИФНС не подавалось. Теперь я собираюсь воспользоваться имущественным вычетом по уплате процентов по жилищному кредиту на приобретение данной квартиры. Кредит также был оформлен на меня и супруга (я созаемщик). Имею-ли я право при возврате НДФЛ с суммы процентов подать в ИФНС соглашение о распределении имущественного вычета по уплаченным процентам (100 % на меня)? Или это соглашение должно было подаваться одновременно с документами на возврат НДФЛ со на приобретение квартиры еще в 2009 году?

Ответы на вопрос (1):

Это соглашение должно было подаваться одновременно с документами на возврат НДФЛ со на приобретение квартиры еще в 2009 году.