Сосед попрасил пойти поручителем кнему носпустя 1 год перестал плотить пошли проценты.

• г. Березовский

Сосед попрасил пойти поручителем кнему носпустя 1 год перестал плотить пошли проценты. Банк подал заявление в суд, постановил выплатить солидарно моему мужу и еще 2 поручителям, а также заемщику. Но пристовы считают что только мой муж платежеспособный а другие не работают и брать нечего но зато сам заемщик работает с него берут 50% ,а тут получилось так что я подала заявление на алименты, суд постановил плотить за 2 детей 33% но заявление проволялось 1 год и теперь муж платит алименты и задолжаность 70% а 30% ему получилось так что мы нечего не платим. Но пристовы заявили что банк собрался ористовывать вот эти 30% зароботной платы, имеет ли банк сам орестовать счет бес постановления суда.

Ответы на вопрос (1):

Вера, банк не имеет права сам, без решения суда, или постановления пристава, что-либо арестовывать.

С зарплаты мужа не могут взыскивать больше 70%.

С Уважением,