Здравствуйте) я гражданка Узбекистана в сентябре рожать, мать одиночка, будут ли мне выплачивать пособие?

• г. Курск

Здравствуйте) я гражданка Узбекистана в сентебре рожать, мать одиночка, будут ли мне выплачивать пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Важно не только Ваше гражданство, важен Ваш статус на территории РФ.На основании чего Вы находитесь в РФ?на основании какого документа? Удачи и добра!