Я гражданка Узбекистана родила ребенка в России я мать одиночка имею ли я право получать пособие на него.

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана родила ребенка в России я мать одиночка имею ли я право получать пособие на него.

Ответы на вопрос (1):

Нет. К сожалению, если у Вас нет вида на жительство в России, то выплаты социальные вам не полагаются.