Как узнать на какую сумму ежемесячно в виде алиментов подала бывшая жена? Она на контакт не идет, а проживаем мы в разных городах.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать на какую сумму ежемесячно в виде алиментов подала бывшая жена? Она на контакт не идет, а проживаем мы в разных городах.

Ответы на вопрос (3):

В суде можете решение суда получить или к приставу с заявлением обратится и просить все вам разъяснить, если вам решение суда не прислали.

Спросить
Пожаловаться

Согласно действующему законодательству Вы можете получить копию решения или копию судебного приказа в канцелярии гражданского суда.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Уважаемый Алексей, вам должны были направить судебный приказ о взыскании алиментов в нём указана сумма, которая будет с вас удерживаться из заработной платы. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать на какую сумму ежемесячно в виде алиментов подала бывшая жена? Она на контакт не идет, а проживаем мы в разных городах. Она подала на адрес бывшей прописки, дело находится у приставов того города, но я проживаю в другом.

Бывшая жена моего мужа подала на алименты, на данный момент он ни где не работает, до этого ежемесячно выплачивал суммы в размере 10 000 рублей, ребёнку на данный момент 2,5,какой размер оплаты алиментов назначают, и как узнать, так как мать ребёнка и отец ребёнка в разных городах на данный момент.

Бывшая жена подала на алименты 10 лет назад, проживаем в разных городах, подавала по своему месту жительства. Соответственно я являюсь должником, от суда и судебных приставов никаких бумаг я не получал. Сумма задолженности мне не известна, да и она сама не знает. Как быть вообще в данной ситуации, где узнать сумму задолженности, можно куда-то написать жалобу за бездействие соответствующих органов?

Б.м. подал на уменьшение алиментов, суд оставил без изменений. Его гражданская жена тоже подала на алименты. Это повлияет на выплаты моих детей. Проживаем в разных городах. Спасибо.

Бывшая жена подала на алименты, а я официально не работаю, я ежемесячно даю на ребенка деньги, предлагал ей заключить соглашение об уплате определенной суммы она отказывается. Есть ли возможность как то по другому зафиксировать сумму алиментов.

Бывшая жена подала на пересмотр выплаты алиментов, мне назначил суд на котором меня не было и даже не было повестки в суд, все подробности в том числе и то что я теперь должен платить 7 тысяч рублей я узнал от бывшей жены. Мы проживаем в разных городах пока работаю не официально хочу послать алименты жене но как это делать не знаю. Мне посылать деньги прям жене или же через судебных приставов и что будет если я пошлю меньшую сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую сумму я должна указать если муж официально не работает, мы проживаем в разных регионах и даже прожиточный миним разный.

Как я могу узнать, обращалась ли моя бывшая жена с заявлением о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов в суд и был ли он вынесен. Дело в том, что на контакт она не идет, прописан я в нашей общей квартире, т.е. если какие-либо судебные уведомления приходили, то на тот адрес, где проживает она.

Бывшая жена подала на меня на алименты но мы живём в разных городах, где должен проходить суд так как она подала в своём городе,

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение