Как узнать на какую сумму ежемесячно в виде алиментов подала бывшая жена? Она на контакт не идет, а проживаем мы в разных городах.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать на какую сумму ежемесячно в виде алиментов подала бывшая жена? Она на контакт не идет, а проживаем мы в разных городах.

Ответы на вопрос (3):

В суде можете решение суда получить или к приставу с заявлением обратится и просить все вам разъяснить, если вам решение суда не прислали.

Согласно действующему законодательству Вы можете получить копию решения или копию судебного приказа в канцелярии гражданского суда.

Доброго времени суток!

Уважаемый Алексей, вам должны были направить судебный приказ о взыскании алиментов в нём указана сумма, которая будет с вас удерживаться из заработной платы. Всего хорошего.