Требуется разрешение на выезд из Украины для дочери, проживающей в Донецке - возможно ли получить его в Краснодаре?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, дочь живет в славянске. Но сейчас проживает в Донецке, я живу отдельно от семьи, в крыму бывшая жена (гражданская) просит сделать разрешение на выезд из Украины, то есть в славянск ее пускают заехать, а выехать уже нельзя, без разрешения отца. Я уже одно разрешение отсылал ей оно было действительно на год, но там его не посчитали действительным так как оно было выдано в крыму. Вопрос могу ли я сделать такое разрешение у юриста только допустим выехав в краснодар, так как это уже не республика крым, и сделают ли мне его, в краснодаре?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Можете выехать в Краснодар или ростовскую область и обратиться с этим вопросом к любому нотариусу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Да, вы можете оформить доверенность в Краснодаре, для этого вам необходимо обратиться к нотариусу в городе Краснодар с данными ребенка, а также с документом удостоверяющим вашу личность.