Необходимые документы и статус разрешения на выезд от отца при пересечении границы Украина-Крым

• г. Керчь

На сегодняшний день очень мало информации о пересечении границы Украина-Крым. У меня крымская прописка, есть необходимость выехать по делам с детьми в Украину, какие необходим документы и действительны ли на сегодняшний день разрешение на выезд от отца, выданное в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для выезда Вам необходим паспорт, свидетельство о рождении детей (или паспорта, если у них есть), а также нотариально заверенное разрешение на выезд одного из родителей. В Вашем случае, - это разрешение от отца.