Ситуация такая мужа посадили в тюрьму у меня двое несовершеннолетних детей есть ли какие нибудь пособия если я не работаю?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такая мужа посодили в тюрму у меня двое не совершенолетних дитей есть ли какие нибудь пособия если я не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, Вас даже малоимущими не признают в данном случае. Устройтесь на работу официально, тогда сможете претендовать на помощь от государства.