Может ли быть амнистия по статья 158 часть 2 ч 3. срок дали 1,6

• г. Саратов

Может ли быть амнистия по статья 158 часть 2 ч 3. срок дали 1,6

Ответы на вопрос (4):

Не может быть амнистии ни по этой статье, ни по какой-либо другой, поскольку в этом году амнистии вообще не будет и не ожидается. Это слухи.

Может ли быть амнистия по статья 158 часть 2 ч 3. срок дали 1,6

Добрый вечер, к сжалению данная статья в этом году под амнистию не попадают, нету законопроекта.

Добрый вечер! Ангелина, амнистии не будет. Более того, ч. 3 ст. 158 УК РФ - преступление тяжкое, амнистия на такие преступления обычно не распространяется. Ищите другие способы снижения срока лишения свободы: пересмотр приговора, УДО, замена наказания.

Здравствуете.

В этом году амнистии не планируется до конца года.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".