Xachu vzyat spravku o nesushestvovanii brake dlya zakluchonnogo

• г. Москва

Xachu vzyat spravku ob nesushestvovanii braka dlya zakluchonnogo

Ответы на вопрос (2):

Если брак был расторгнут, то Вам следует обратиться в орган ЗАГС по месту регистрации расторжения брака, если брак был аннулирован, то Вам следует обратиться в орган ЗАГС по месту регистрации брака, если брак не заключался вообще, то в орган ЗАГС по месту регистрации заключенного до лишения свободы.

Здравствуйте, Nino Nino! Для получения справки Вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа в стране гражданство которого Вы имеете, это может также сделать Ваш представитель по нотариальной доверенности. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.