Как получить справку о семейном положении для заключения брака между гражданином Армении и гражданкой Российской Федерации, имеющими общего ребенка?

• г. Воронеж

Zdravstvuyte potskojite pojalusta kak mne vzyat spravku o semeynom polojenii ya grojdaniy Armenii xochu zakluchit brak s grojdankoy Rosiskoy Fediracii u nas sovmesniy rebyonok?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам нужно обратиться в органы ЗАГСА и получить данную справку.